Структура катящихся волн в длинных трубках с податливыми стенками Научная публикация
| Журнал |
ТРУДЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМЕНИ В.А. СТЕКЛОВА
ISSN: 0371-9685 |
||||
|---|---|---|---|---|---|
| Вых. Данные | Год: 2018, Том: 300, Страницы: 205–215 Страниц : DOI: 10.1134/S037196851801017X | ||||
| Авторы |
|
||||
| Организации |
|
Информация о финансировании (1)
| 1 | Российский фонд фундаментальных исследований | 16-01-00156 |
Библиографическая ссылка:
Чесноков А.А.
, Ляпидевский В.Ю.
Структура катящихся волн в длинных трубках с податливыми стенками
ТРУДЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМЕНИ В.А. СТЕКЛОВА. 2018. Т.300. С.205–215. DOI: 10.1134/S037196851801017X РИНЦ OpenAlex
Структура катящихся волн в длинных трубках с податливыми стенками
ТРУДЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМЕНИ В.А. СТЕКЛОВА. 2018. Т.300. С.205–215. DOI: 10.1134/S037196851801017X РИНЦ OpenAlex
Переводная:
Chesnokov A.A.
, Liapidevskii V.Y.
Roll wave structure in long tubes with compliant walls
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. 2018. V.300. P.196–205. DOI: 10.1134/S0081543818010170 WOS Scopus РИНЦ OpenAlex
Roll wave structure in long tubes with compliant walls
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. 2018. V.300. P.196–205. DOI: 10.1134/S0081543818010170 WOS Scopus РИНЦ OpenAlex
Идентификаторы БД:
| РИНЦ: | 32659288 |
| OpenAlex: | W2795208154 |
Цитирование в БД:
| БД | Цитирований |
|---|---|
| OpenAlex | 2 |